Rumah ProdukKabel Patch Serat Optik

Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi

Sertifikasi
Cina Shenzhen damu technology co. LTD Sertifikasi
Cina Shenzhen damu technology co. LTD Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi

Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi
Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi

Gambar besar :  Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi

Detail produk:
Tempat asal: CINA
Nama merek: DAMU
Sertifikasi: CE ROSH ISO9001
Nomor model: DM-PC-MPOLC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50
Kemasan rincian: Kemasan Normal
Waktu pengiriman: 5-8
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500000/bulan

Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi

Deskripsi
Jenis serat:: MM Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network, FTTH/Peralatan uji/TV/LAN/Peralatan Telekomunikasi
JENIS KONEKTOR: PC/UPC/APC,SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO,ST SC LC FC,SC/Apc & SC/Upc,SC-SC LC-LC FC-FC ST-ST at PANJANG: 1m 2m 3m atau Disesuaikan
Kerugian penyisipan: 0.3dB Penyambung: LC,SC,SC LC FC ST MU,apa saja,SC/APC
Bahan: PVC, LSZH, PVC/LSZH Nama Produk: Kabel Patch Serat Optik
Barang: kabel patch serat optik Kontrol kualitas: Tes 100% sebelum pengiriman
Polandia: PC/UPC/APC Pabrik nyata: YA
Cahaya Tinggi:

Kabel Fanout Mpo Multimode

,

Kabel Fanout Mpo Mode Tunggal

,

kabel serat optik mpo Telekomunikasi

Rincian Produk
Nama Kabel Patch Serat Optik MPO Jenis serat: OM3
Penyambung SC/LC/ST/FC / MPO Tipe Kabel: 12 Core
Kabel OD (MM) 3 Jaket Kabel LZSH Atau OEM
Warna Kabel Aqua Atau Disesuaikan Ferrul End-face UPC
Menyorot

Kabel Patch Serat Optik MPO

,

Kabel Patch Serat Optik OM3

,

Kabel Patch Serat OM3 MPO

Deskripsi Produk

 

Kabel kipas keluar MPO

 


1. Deskripsi:


Kabel patch serat optik MPO digunakan dalam rakitan multi-serat tipe Pita, tidak seperti simpleks atau dupleks.Ada beberapa sambungan fiberglass dalam satu kabel patch serat optik MPO, misalnya, 4 serat, 8 serat, 12 serat, 24 serat.

2. Fitur:


Kehilangan refleksi tinggi dengan APC
Kepadatan serat tinggi (maksimum 24 serat untuk Multimode)
Mode tunggal dan Multimode (Datar/Bulat) tersedia
Serat dalam konektor tunggal: 4, 8, 12 24
Masukkan / Tarik konektor kait

3. Aplikasi:


Instalasi Premis
FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Uji & Pengukuran
Jaringan Telekomunikasi dan Pemrosesan Data
Transmisi video, Transmisi data
Penghentian Perangkat Aktif

4. Spesifikasi:

 

Jenis/Kinerja SM (APC Polandia) MM (UPC / Polandia Datar)
Standar Elit Rendah Rugi Standar Elit Rendah Rugi
Kerugian Penyisipan Maksimum 0.75dB 0.35dB 0.60dB 0.35dB
Mengembalikan kerugian 50dB T/A
Suhu Operasional -40 °C hingga 80 °C 40 °C hingga 80 °C
Uji Panjang Gelombang 1310nm 850nm



5. Informasi Pemesanan:

 

Penyambung

#1

pemolesan

Penyambung

#2

pemolesan serat kabel Diameter Jenis modus Panjang Komentar
1:SC P: PC 1:SC P: PC 1: sederhana 1:0.9mm 6:62.5/125 1:1M A: Bersenjata
2:ST U: UPC 2:ST U: UPC 2: dupleks 2:2.0mm 5:50/125 2:2M  
3:FC A: APC 3:FC A: APC 3:4serat 3:3.0mm 9:9/125    
4:LC   4:LC   4:6serat   1:50/125OM3    
5:MTRJ   5:MTRJ   5:8serat   2:50/125OM4    
6. MU   6. MU   6:12 serat        
7: SMA   7: SMA   7:24serat        
8:MPO   8:MPO   8:48 serat        
9. DIN   9. DIN            
10.D4   10.D4        

 

Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi 0Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi 1Kabel Fanout Mpo Multimode Mode Tunggal Untuk Telekomunikasi 2

Rincian kontak
Shenzhen damu technology co. LTD

Kontak Person: sales

Tel: 18993070653

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya